Сейлор мун атака из зазеркалья

Объявление

У нас новый сайт прошу региться и играть там! http://animeshkaxd.rolka.su/ !
Участникам форума, играем и общаемся активнее. Наша администрация: Усаги Цукино - Главный админ. Тёмная Усаги - Помощник админа Минако Айно и Мичиру Кайо - модераторы. Приветствую всех на форуме. Регистрируйтесь и вступайте в нашу дружную компанию! Только не забываем писать анкеты! Хочу обратить ваше внимание - с форума без разрешения автора, ничего брать НЕЛЬЗЯ!Просим не забывать про авторское право!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор мун атака из зазеркалья » Анкета » Анкеты Светлых


Анкеты Светлых

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя персонажа? Усаги Цукино

2. С какого он времени? 21в.

3. Сколько ему лет? 15

4. Характеристика вкусов (Не меньше 3 строк). День рождения: 30 июня 1977
Астрологический знак: Рак
Группа крови: 0
Рост: ровно 1м 50см
Любимый цвет: белый, розовый
Любимое занятие: кушать, спать, читать комиксы
Любимая еда: мороженое, пирожки
Нелюбимая еда: морковь
Любимый школьный предмет: домашнее хозяйство
Самый нелюбимый школьный предмет: математика, английский
Проблемы с: зубными врачами, привидениями (хотя и не представляю какие ^_^)
Хорошо получается: подлизываться, плакать, паниковать, бездельничать
Мечта: выйти замуж
Любимый камень: алмаз

5. Описание внешности (Не меньше 3 строк). - авик

6. Биография (Не меньшет 5 строк). - Усаги живет с родителями (отец Кенджи Цукино и мать Икуко Цукино) и младшим братом Шинго, в районе Минато. Причём, они живут в собственном доме, а это значит, что отец Усаги хорошо зарабатывает. Т.к. в Токио частные дома можно встретить только в элитном квартале. Усаги избалованная и плаксливая девочка. Вечно опаздывает в школу (уж очень любит поспать) и учится просто ужасно (постоянно пытается скрыть свои оценки от родителей, что у неё конечно не получается). Кстати, учится Усаги в школе Дзюбан. Но намного больше Усаги любит проводить свободное время, которого у неё предостаточно, в игровом центре или за чтением очередного комикса.

Усаги общительная девочка, однако до появления других воинов у неё только одна лучшая подруга – Нару. Усаги очень ветрена и непосредственна. Для неё свойственны перепады настроения: смех может закончиться слезами. Также она и чрезмерно влюбчива и всё время пытается выступить в роли Купидона, Одновременно влюбиться в двух мальчиков для неё проще простого. Однако это не мешает ей находиться в поисках одного единственно и неповторимого и мечтать о прекрасном принце.

Усаги весьма тщеславна и очень любит быть в центре внимания. Она не упускает шанса примерить красивые наряды, познакомиться со знаменитостями, выйти на сцену и т.д. Она всегда пытается попасть в объектив известного фотографа или на съёмки популярного фильма. Она считает себя просто неповторимой, однако способностей порой совсем не хватает. Усаги очень неуклюжа и умудрятся постоянно себя или других чем-нибудь испачкать, упасть или просто попасть в дурацкое положение. Кроме того, она очень любит вкусно поесть, особенно чего-нибудь сладкого. Из-за этого у Усаги часто возникают проблемы в лишним весом, за что она и получила прозвище «пирожок с мясом». (В оригинале: «odango atama» - «голова с оданго». Оданго - японский десерт в форме шариков.)

На первый взгляд и не скажешь, что эта девочка в принципе способна на какую-либо серьезную деятельность, не говоря уже о защите целого мира. Однако это так. Усаги Цукино – самый главный «воин в матроске» Сейлор Мун!!! Способности воина были скрыты в этой девочке и проявились только когда кошка Луна подарила ей волшебную брошь. Именно с помощью неё обычная девочка (ну почти обычная) превратилась в борца со злом. Конечно нельзя сказать, что у Усаги всё сразу пошло гладко. Однако важен конечный результат в виде побеждённых демонов!

Для Сейлор Мун очень свойственно впадать в панику и попадать во всевозможные ловушки злодеев. Но как раз на этот случай всегда рядом подруги-воительницыи прекрасный рыцарь. Несмотря на все недостатки Сейлор Мун хочется сразу сказать несколько слов в её защиту. У неё несомненно много хороших и ценных для человека качеств. Усаги очень добрая и понимающая девочка, она способна на истинную вечную любовь. Она преданна друзьям и готова отдать последнюю каплю крови за своих близких. Хочется заметить, что в критических ситуациях Сейлор Мун проявляет совсем не свойственную ей серьёзность. Так же она способна пожертвовать собой ради спасения мира, который любит.

В итоге всегда получается, что именно Сейлор Мун всех спасает. Не даром же она самый сильный воин. У Сейлор Мун больше всех способностей, которые проявляются в течении всех сезонов аниме. Именно она владеет серебряным кристаллом – символом могущества Лунного королевства. К тому же именно она была в прошлом принцессой Серебряного Тысячелетия, а в будущем станет королевой Хрустального Токио. Сейлор Мун из простого воина «эволюционирует» (если можно так выразиться) сначала в Супер Воина, а затем в Супер Супер Воина. У неё появляются новые друзья и враги, порой она не хочет больше сражаться – уж слишком велика порой оказывается цена победы. Однако, несмотря на всё она продолжает сражаться со злом и приносить мир.

7. Желаемый статус -

8. Ваше отношение к аниме? позитиф

9. Как часто будете появлятся на форуме? (Не реже 2 раз в неделю) -

10. Откуда узнали о ролке? -

11. Ваше мнение об этой ролке?-

12. Вашы силы?Сама по себе Банни практически бессильна, но очень хорошо умеет давить на жалость.
13. Перевоплощение в война и в принцессу, управление волшебной диадемой, серебренным кристаллом, лунным жезлом (позднее скипетром), святым граалем, перевоплощение в любых людей.
14. Как с вами связатся? -

0

2

1. Имя персонажа? -Рей Хино

2. С какого он времени? -21в.

3. Сколько ему лет? -15

4. Характеристика вкусов (Не меньше 3 строк). -4 Любимый цвет: красный и черный
Хобби: предсказание судьбы (в игре на Super Famicom - кроме того, чтение)
Любимая еда: фугу (блюдо из рыбы-собаки, очень ядовитое, если неправильно его приготовить, а вообще очень вкусное)
Наименее любимая еда: консервированная спаржа
Хорошо получается: медитация
Любимый камень: рубин

5. Описание внешности (Не меньше 3 строк)..Красивая, тёмноволосая девушка. Подробности на картинке.

6. Биография (Не меньшет 5 строк).Рей живет с дедушкой, настоятелем одного из синтонийских храмов. Её родители живы. Отец постоянно в разъездах и они редко видятся. По требованию отца Рей ходит в закрытую католическую школу. Учится она не плохо, но свободного времени у неё очень мало, т.к. она помогает дедушке в храме. Вместе с ними при храме живет дедушкин помощник Ючиру, который безнадёжно влюблён в Рей. Однако она сначала не отвечала ему взаимностью. В первом сезоне она была влюблена в Мамору, но эта любовь оказалась несчастной и Рей очень трудно её пережила.

7. Желаемый статус - Душа огня

8. Ваше отношение к аниме?хорошое

9. Как часто будете появлятся на форуме? (Не реже 2 раз в неделю) как смогу

10. Откуда узнали о ролке? от админа

11. Ваше мнение об этой ролке? классно

12. Вашы силы? медитация

13. Вашы атаки?Mars Power Make Up,Fire Soul ,
Rin, pyou, tou, sha, kai, jin, retsu, zai and zen! Akuryou Taisan!,Mars Star Power Make Up,Fire Soul Bird,Mars Firestorm Flash,Burning Mandala,Mars Crystal Power Make Up,Mars Flame Sniper.

14. Как с вами связатся? админ знает

_____________________________________
Принята!
Снята с роли за долгое отсутствие

0

3

Уру!

0

4

1. Имя персонажа? Мичиру Кайо

2.С какого он времени? 21в

3.Сколько ему лет? 15

4.Характеристика вкусов (Не меньше 3 строк)
Любимый цвет: морской синий
Хобби: коллекционирование косметики
Любимая еда: сасими ("sashimi" - блюдо из сырой рыбы, нарезанной кусочками)
Наименее любимая еда: кикурагэ ("kikurage", разновидность грибов)
Любимый школьный предмет: музыка
Самый нелюбимый школьный предмет: нет
Проблемы с: морскими огурцами (голотуриями)
Хорошо получается: играть на скрипке
Мечта: стать скрипачом
Любимый камень: аквамарин

5. Описание внешности (Не меньше 3 строк) Ава.

6.с самого детства Мичиру занимается всем, что связано с различными видами искусств: рисованием, пением, музыкой. Прекрасная скрипачка, она часто выступает с концертами по всему миру. Успех, слава, известность, красота и богатство делали жизнь девушки похожей на волшебную сказку до тех пор, пока Мичиру не узнала о своём предназначении.
Девушка достойно приняла свою судьбу сенши. Нежная и хрупкая, она стала хладнокровным и крайне опасным воином, несущим смерть врагам и помощь нуждающимся в ней. Неустанно ведя борьбу с силами зла, воительница мечтала о возвращении к мирной жизни, храня эту тайну глубоко в своём сердце.
Одиночка по жизни, Мичиру раз и навсегда доверила свою жизнь и судьбу одному единственному человеку – Харуке Тено - своей напарнице, лучшему другу и любимой женщине.

7.Желаемый статус -Богиня Морей

8.Ваше отношение к аниме? АбАжАю^^

9.Как часто будете появлятся на форуме? (Не реже 2 раз в неделю) Каждый день

10.Откуда узнали о ролке? С другого сайта

11.Ваше мнение об этой ролке? Супер^^

12.Вашы силы? Ну... незнаю вообще Мичиру очень хорошо играет на скрипке...

13.Ваши атаки?
Глубокое погружение - Deep Submerge
Световой луч - Deep Submerge
Ледяной шар, в бой - Deep Submerge
Водный столб - Deep Submerge
Глубокая волна - Deep Submerge
Высокая волна - Deep Submerge
---Submarine Reflection SS mv.

14.Как с вами связатся?
Аська: 365252416
Мыло: Midias@yandex.ru
Моб.тел. 89035454361

0

5

мичиру принята

0

6

спасип^^

0

7

привади друзей!

0

8

1.Минако Айно
2.21 в.
3.15 лет
4.22 октября 1993
Астрологический знак:Весы
Группа крови:В
Рост:151
Любимый цвет:жёлтый и красный
Любимое занятие:гоняться за "звёздами
Любимая еда:карри
Нелюбимая еда:грибы шинитаке
Любимый предмет:физ-ра
Нелюбимый предмет:математика
Проблемы: с мамой и полицией
Хорошо получается:играть в компьютерные игры
Мечта:стать звездой
Любимый камень:топаз
Описание:http://i23.beon.ru/2/0/210002/43/7125243/minna1.jpeg
Биография:
Сейлор-Венеру по праву можно назвать ветераном маленького отряда. Ведь она первая вступила в борьбу с космическим злом. Ее сопровождает говорящий кот по имени Артемис. Именно Сейлор Венера приходит на выручку друзьям, когда, казалось бы, умерла последняя надежда на спасение. Она налетает как смерч, не оставляя врагам путей к отступлению. А в обычной жизни ее зовут Минако – это нежная и чуткая девушка. Кто бы мог подумать, что, преображаясь, она становится беспощадным Борцом за Добро и Справедливость!
Желаемый статус:Принцесса Любви
Отношение к аниме:позитиф
9. Как часто будете появлятся на форуме? каждый день
10. Откуда узнали о ролке? от админа
11. Ваше мнение об этой ролке?норма
12. Вашы силы?-
13.Перевоплощение в война? С помощью призмы,жезла.
14.Как с вами связаться?anucya.beon.ru

0

9

принята

0

10

1. Имя персонажа?

Рей Хино

2. С какого он времени?

21 в

3. Сколько ему лет?

15 лет

4. Короткая характеристика вкусов.

Любит - сладкое, красивыйх парней, модные шмотки, посмпорить с Усой
Не любит - демонов, когда ногти ломаются, быть в чем то не первой

5. Описание внешности

Красивая девушка, на вид ей лет 17 с длинными черными волосами светлой кожей и черными как уголь глазами. У нее хорошая фигурка поэтому вне храма она предпочитает ту одежду которая ее подчеркнет. Обожает туфли, особенно если они на шпильках или просто на высоких каблуках. Так же ее страсть это украшения - от настоящих камней, до простой бижутерии, благо если твой папа политик можно себе это позволить

6. Биография

Сейлор Марс – третий воин в матроске, третья из защитниц Принцессы Селенити. Она повелевает огнем, что очень подходит ее темпераменту.В обычной жизни повелительница огня служит жрицей (или мико) в храме Хикава. Там же она и живет с дедушкой, который не прочь побегать за красивенькой девушкой в мини-юбке. А внучка все время поучает его и буквально оттаскивает «за шкирку» от девушек. Хино – прима в своей школе, т.к. очень неплохо поет. Она даже давала свой собственный концерт, но злосчастный демон Эйла и Анны все испортил. Ему дали задание забрать всю энергию у дорогих зрителей певицы.  Она сильно подпалила Юму. Еще бы чуть-чуть и убила бы. Однажды в храм Хикава пришла девушка, представившись продавцом косметики. На самом деле это была Коан. Она услышала рассуждения Усаги и Рэй о любви и сказала, что любовь и доверие, совершенно разные вещи. Она была уверена, что Рубеус также любил ее, как и она его. Но когда он оставил Коан одну, сказав, что никогда не пылал любовью к ней, сестра-преследовательница хотела разнести все на свете. Она считала, что ее жизнь кончена. Сейлор Юпитер разозлилась и хотела ударить ее, но Сейлор Марс закрыла ее собой и сказала, что Коан еще может стать счастливой. Рэй попросила Сейлор Мун очистить девушку с помощью серебряного кристалла. В следующий раз Коан пришла в храм снова продавать косметику, но теперь она на самом деле была человеком и работала продавцом.Вскоре в храме Хикава появился Ючиро, который остался жить там и влюбился в Рэй. А она не воспринимала всерьез его чувства. В 3-ем сезоне, когда девушки еще думали, что Харука – парень, воительнице огня она очень понравилась. Ючиро узнал об этом и решил, что ему надо уехать т.к. его возлюбленная не ответила на его чувства. И тут Рэй поняла, что этот неуклюжий и совсем не красавчик-парень, в какой-то степени, дорог ей. Она побежала за ним, и, когда он зашел в вагон поезда, демон напал на него и забрал чистое сердце. Но воины как всегда вовремя подоспели и спасли Ючиро. В пятом сезоне мы впервые узнаем, что у Рэй есть двоюродный брат. Девочки едут на озеро, чтобы отдохнуть на летних каникулах. Сэйя, Тайки и Ятэн решают испугать девчонок, переодев одного из них в монстра. Но на самом деле на сейлоров напал настоящий демон. Алюминевая Сирена успела забрать звездное семя у Кенго (брата Рэй), и он превращается в монстра. Кенго – гончар. Еще когда Хино была маленькая, ее брат, наверное, был погружен в депрессию и поэтому разбивал все свои прекрасные работы. Но, когда дело дошло до прекрасной маленькой птички из обожженной глины, Рэй расплакалась и попросила его подарить этот медальончик ей. Кенго удивился, он был уверен, что его работа никуда не годится. Брат подарил ей птичку и пообещал, что когда-нибудь он сделает ей что-нибудь намного лучше.
Кроме Сейлор Воительниц у Хино совсем не было друзей. Единственные, с кем она общалась до девочек, это дедушка и ее защитники вороны Фобос и Деймос (см. статью «Сейлор Марс: Фобос и Деймос»). Когда люди проходили мимо красивой молодой жрицы, Рэй часто слышала:
- Эй! Вот она! Эта жрица может узнать все твое будущее!
- Да? Но она может наслать злых духов на нас! Она меня пугает!
Усаги была первой, кто заметил, что эта мико очень красива, умна и добра. Т.к. третья воительница давно служит жрицей, у нее есть особые способности. Она без перевоплощения может чувствовать потоки злой энергии и ошеломлять демонов с помощью специального свитка - офуда. Она бросает его во врага и произносит такую фразу:
- Akuruoi taisan !!!

7. Желаемый статус

8. Ваше отношение к аниме?

[Fire Girl]

9. Как часто будете появлятся на форуме?

кд - каждый день

10. Откуда узнали о ролке?

от админа))

11. Ваше мнение об етой ролке?

хорошая))

12. Вашы сили?

Рей может предсказывать будущее, так же и без силы сейлора она может отгнать демона с помощью талисманов офуда

13. Вашы атаки?

Mars Power Make Up - эти слова Рэй произносит, чтобы перевоплотиться в Сейлор Марс.
Fire Soul (Душа Огня/Огненная Душа) - Сейлор Марс использует эти слова, чтобы создать огонь на кончиках своих пальцев, а потом направить огонь на врага. Используется почти в каждой серии.
Rin, pyou, tou, sha, kai, jin, retsu, zai and zen! Akuryou Taisan! ( Рин, пё, то, ся, кай, дзин, рэцу, дзай, дзэн. Злой дух – изыди! ) - Рэй / Сейлор Марс произносит эти слова, когда бросает в демона заговоренный свиток. Это парализует врага. Эта атака не является силой данной Сейлор Марс. Рэй постигла ее обучаясь в храме.
Mars Star Power Make Up! - используется Рей для перевоплощения в Сейлор Марс. Эту силу Рэй дали коты. Она в десятки раз сильнее предыдущей.
Fire Soul Bird (Огненная Птица Души) - атака комбинируется из заговоренного свитка и огня. Появляющиесь огненные птицы направляются во врага.
Mars Firestorm Flash ( Вспышка Огненной Бури Марса ) - используется, чтобы создать бесконечный поток огня. Использовалась всего один раз.
Burning Mandala (Пылающая Мандала/Горящая Мандала) - с этими словами Сейлор Марс создает огненные круги, которыми потом "расстреливает" врага.
Mars Crystal Power Make Up! - Рэй перевоплощается в Супер Сейлор Марс. Эта сила была дана Пегасом.
Mars Flame Sniper (Огненный лук Марса) - Сейлор Марс использует эти слова, чтобы создать огненный лук и стрелу. Она очень меткая и стрелы всегда достигают своей цели.

14. Как с вами связатся?

админ знает

Солнце принята! начинай с храма хикава!

0

11

1. Имя персонажа? Усаги Цукино

2. С какого он времени? 20в.

3. Сколько ему лет? 15лет.

4. Характеристика вкусов (Не меньше 3 строк). День рождения: 30 июня 1977
Астрологический знак: Рак
Группа крови: 0
Рост: ровно 1м 50см
Любимый цвет: белый, розовый, серебрянный.
Любимое занятие: кушать, спать, читать комиксы, гулять с подругами.
Любимая еда: мороженое, пирожки, пирожные.
Нелюбимая еда: морковь
Любимый школьный предмет: домашнее хозяйство.
Самый нелюбимый школьный предмет: математика, английский
Проблемы с: зубными врачами, привидениями (со всеми), демонами.
Хорошо получается: подлизываться, плакать, паниковать, бездельничать, кушать.
Мечта: выйти замуж за Такседо Маска и Мотаки!!!
Любимый камень: алмаз, лунный камень.

5. Описание внешности (Не меньше 3 строк). - смотри на аватарку.

6. Биография (Не меньшет 5 строк). - Я усаги и живу с родителями мой отец Кенджи Цукино и мама Икуко Цукино и младшим надоедливым братом Шинго, в районе Минато.Учусь в школе Дзюбан.
    Моя подругу зовут нару она класная девчёнка а ещё мои лучшие подруги это Войны в матросках!Я не люблю школу!Но я люблю поесть,особенно Оданго - японский десерт в форме шариков.

Пусть я немного нреуклюжая и часто плачу я всегдка в центоре внимания!Рей (Марс) вечно меня подкалывает и ещё какой то дурак Мамору уводев чтоя ем Оданго дал мне прозвище "пирожок с масом" и это меня раздражает!!!!!!У меня плохие оценки и мама вечно ругает!!!

Я очень милая девочка поэтому я и главный воин,разве не так?
Я часто паникую и скандалю,но не судите меня я же не виновата!
Ну я думаю об остальном вы узнайте в ролке!

7. Желаемый статус -Главный воин.

8. Ваше отношение к аниме? каваи!!!Ня!!!

9. Как часто будете появлятся на форуме? (Не реже 2 раз в неделю) -да хоть каждый день!

10. Откуда узнали о ролке? -я же сейлор мун,я всё знаю!

11. Ваше мнение об этой ролке?-пока не знаю...

12. Вашы силы?-я всесильна!Но в основном вот-Лунная диадема, в бой - Moon Tiara Action
Луна-диадема, в бой
Лунная призма, в бой
Лунная диадема,рассыпь звездную пыль - Moon Tiara Stardust
Исцеляющая сила Луны, помоги - Moon Healing Escalation
Исцеляющая сила Луны, помоги мне
Сила Луны, исцели ее
Сила Луны, исцели его
Лунное исцеление
Исцеляющая сила Луны, помоги - Moon Princess Halation
Волшебный лунный жезл, помоги - Moon Spiral Heart Attack
Волшебный лунный жезл, в бой (91)
Волшебный лунный жезл, помоги - Rainbow Moon Heart Ache
Moon Gorgeous Meditation
Starlight Honeymoon Therapy Kiss
Silver Moon Crystal Power Kiss

13. Перевоплощение в война-Лунная призма, дай мне силу - Moon Prism Power, Make Up
Луна-призма, дай мне силу - Moon Crystal Power, Make Up
Призма Луны, дай мне силу
Лунная призма, дай мне силу - Moon Cosmic Power, Make Up
Лунная призма, в бой
Сила святого Грааля - Crisis Make Up
Волшебная сила Луны, помоги
Святой Грааль, дай мне силу
Волшебная сила Луны, в бой
Лунная призма, дай мне силу
Волшебный лунный жезл, помоги
(с Малышкой) - Moon Eternal Make Up

14. Как с вами связатся? - моя почта электронная:lvaleriya@yandex.ru а ася:497015665

0

12

Сейлор мун у нас админ!

0

13

1. Имя персонажа? Харука Тено

2. С какого он времени? 21в.

3. Сколько ему лет? 25

4. Характеристика вкусов (Не меньше 3 строк). Любит салаты, не любит бобы.  Но в принципе Хару может съесть и кусок мяса и тарелку риса - всё зависит отобстоятельств и степени его усталости. Пить может и чай, и воду, но предпочитает кофе.
День рождения: 27 января 1983 года
Астрологический знак: Водолей
Группа крови: 4
Рост: ровно 1м 80см
Любимый цвет: золотой, синий. А вообще - по настроению
Любимое занятие: спорт, гонки. Но сейчас на хобби мало времени - Хару служит в полиции.
Любимая еда: салаты, мясо, рис
Нелюбимая еда: бобы
Любимый школьный предмет: уже нет. Хару работает
Самый нелюбимый школьный предмет:
Проблемы с: признанием ошибок. Но служба научила быть более отзывчивым и самокритичным
Хорошо получается: выступать на соревнованиях, проводить задержания, гонять на мотоциклах или верхом.
Мечта: сохранить мир
Любимый камень: янтарь. А вообще - приручит любой кристалл.

5. Описание внешности (Не меньше 3 строк). -  светлые волосы, голубые глаза. Короткая стрижка.

6. Биография (Не меньшет 5 строк). -  Хару родился и вырос на Уране. Его прошлая жизнь - загадка на загадке. Но из некоторых его высказываний и размышлений можно догадаться, что он занимался наукой и в частности - изучал медицину и минералогию. У этого воина непростой характер. Рассчитывает только на себя, помощь принимает неохотно, свою ранимость скрывает за резкостью и некоторой надменностью. Это знают не все, и из-за этого у Хару не так много друзей. Единственная, кто понимает Урана таким, какой он есть  - Мичиру. если с Ураном подружиться - вернее и преданнее друга не найти во всей Вселенной.
 
7. Желаемый статус - Воин Урана

8. Ваше отношение к аниме? прекрасное

9. Как часто будете появлятся на форуме? (Не реже 2 раз в неделю)  - каждый вечер - по будням, в течение дня - по выходным

10. Откуда узнали о ролке? - из рекламы

11. Ваше мнение об этой ролке?- хорошее.

12. Вашы силы? - силы Урана. Хару вызывает землетрясения,  использует меч.
13. Перевоплощение в война - с помощью жезла и команды "Сила Урана, в бой!"
14. Как с вами связатся? - paiper812@li.ru

Отредактировано Уран (2008-11-13 00:29:00)

0

14

1. Имя персонажа? Харука Тено

2. С какого он времени? 21в.

3. Сколько ему лет? 16

4. Характеристика вкусов (Не меньше 3 строк). День рождения: 27 января
Астрологический знак: Водолей
Группа крови: 2
Рост: 1м 75см
Любимый цвет: золотой
Любимое занятие: мотокросс
Любимая еда: различные салаты
Нелюбимая еда: соевые бобы
Любимый школьный предмет: физкультура
Самый нелюбимый школьный предмет: современный японский язык
Проблемы с: признанием ошибок
Увлечения: мотокросс, легкая атлетика, игра на фортепиано
Мечта: стать лучшим гонщиком и улететь в небеса
Любимый камень: Янтарь

5. Описание внешности (Не меньше 3 строк). - авка

6. Биография (Не меньшет 5 строк). - Семья живет далеко от нее. И сейчас Харука живет вместе с Мичиру

7. Желаемый статус - Сильный ветер

8. Ваше отношение к аниме? Обожаю

9. Как часто будете появлятся на форуме? (Не реже 2 раз в неделю) - Каждый день

10. Откуда узнали о ролке? - Случайно

11. Ваше мнение об этой ролке?- Мне оч нравится

12. Вашы силы? Сама по себе Харука очень сильна и хорошо развита физически, Space Sword (Космический меч).
13. Перевоплощение в война сейлор уранус, Space Sword (Космический меч).
14. Как с вами связатся? - icq-406559020

0

15

Сори я туть немного похозяйничаю как модератор) Харука и Уран приняты))

0

16

Спасибо Мичи

Отредактировано Харука (2008-12-26 22:40:02)

0

17

незашто) (усаги не обижайся мне просто людей жалко стоят и ждут очереди =_=)

0

18

1. Имя персонажа?  Хотару Томо.

2. С какого он времени? 21в.

3. Сколько ему лет? 14.

4. Характеристика вкусов (Не меньше 3 строк).
Дата рождения: 6 января
Тип крови АB (4 группа)
Рост 1м 55см
Вес 44 кг
Знак зодиака: Козерог
Камень: Аметист (вариант - флюорит)
Увлечения: чтение
Любимый цвет: фиолетовый
Любимая еда: нихон соба (японские макароны)
Нелюбимая еда: молоко

5. Описание внешности (Не меньше 3 строк).  Темноволосая девочка с  белоснежной кожей. Аватарка.

6. Биография (Не меньшет 5 строк). Томоэ Хотару (в переводе означает «Семя земли») .Хотару живет в Токио вместе с отцом, профессором Соичи Томоэ, ведущим специалистом в генной инженерии. Ее мама умерла, но Хотару её помнит,училась в начальной школе Мюген, готовилась поступить в высшую школу. Хотару очень слабая и болезненная девочка. У неё совсем нет друзей и она постоянно одна, т.к. отец всегда занят.Из-за болезненности она часто пропускает уроки и не любит физкультуру. У Хотару есть особый дар – заживлять раны, но она использует его очень редко, т.к. боится, что её испугаются. Хотару мечтает стать врачом или учёным как отец. Когда Хотару была ещё ребёнком, отец взял её в свою лабораторию: посмотреть на его опыты. К несчастью, в лаборатории произошёл взрыв, который полностью изменил жизнь Хотару и её отца. Из-за этого взрыва Хотаку очень пострадала и отец не мог пережить утрату дочери, он услышал голос, предлагающий ему сделку: его дочь будет спасена, если доктор согласится на некоторые условия. Соичи Томо не осталось выбора... С этого момента Герматоид овладел телом и разумом профессора. А в тело маленькой Хотару вселилась Мистресс Найн (Владычица Наянс или Мессия Молчания (Тьмы)). Их цель - призвать фараона Найнетти, несущего с собой Молчание и разрущить мир.

7. Желаемый статус - Планета Судьбы.

8. Ваше отношение к аниме? Отличное!

9. Как часто будете появлятся на форуме? (Не реже 2 раз в неделю). 2 раза в неделю.

10. Откуда узнали о ролке? Из сети.

11. Ваше мнение об этой ролке? Отличное!

12. Вашы силы? Стена безмолвия - это необычная атака, а необычна она тем, что это не атака, а защита, которая представляет собой непробиваемое энергетическое поле. Коса смерти - оружие-жезл, обладающее возможностью всесселенского уничтожения.

14. Как с вами связатся? ICQ Num.: 988578.

Отредактировано Хотару Томо (2009-04-01 22:01:19)

0


Вы здесь » Сейлор мун атака из зазеркалья » Анкета » Анкеты Светлых